Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Lessar LV-PACU 700 VW(L/R)-V4-ECO

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Расход воздуха | 875 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | F5/G4 |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Номинальная частота вращения | 2930 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Звукоизоляция | 30 мм |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 1000x1106x670 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 246 Вт |
| ТЭН | 2 |
| Вес | 110 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Класс очистки воздуха | F5/G4 |
| КПД рекуперации | 90% |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Энергоэффективная приточно-вытяжная установка LV-PACU 700VW(L/R)-V4-ECO от Lessar является отличным компромиссом между высокой производительностью и доступной ценой. Эти установки полностью соответствуют строгим нормативам ЕС — ведь она разработана в Чехии, а изготовлена Литве.
Каждый элемент установки сделан так, что бы обеспечивать превосходство над своими прямым конкурентами. Мощные и экономичные двигатели ЕС, шестигранный пластинчатый рекуператор, совместимость с водными нагревателями Lessar LV-HDCW, микропроцессорная автоматика совместимая с высоко функциональными пультами FLEX, воздушные фильтры F5 и G4 (для приточного и внутреннего воздуха соответственно).
Корпус LV-PACU 700VW(L/R)-V4-EC выполнен из прочной оцинкованной стали, антикоррозийной окрашенной порошковой краской. Поскольку стенки корпуса выполнены по принципу сэндвич-панеи, установка обладает хорошими характеристиками по тепло- и звукоизоляции (30 мм минеральной ваты). А для технического обслуживания установки достаточно открыть специальную сервисную дверцу.
Рабочая характеристика Lessar LV-PACU 700 VW (L/R)-V4-EСO
Габаритный чертёж Lessar LV-PACU 700 VW (L/R)-V4-EСO















