Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Gree FHBQ-D20-M

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | GREE |
| Расход воздуха | 2000 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Уровень шума, дБ | 50 дБа |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Страна производитель | Китай |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Рабочий диапазон температур | -15 ... +40°C °С |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Размеры, мм | 1210x1215x452 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 950 Вт |
| ТЭН | Нет |
| ByPass | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 297 мм |
| КПД рекуперации | 71 % |
| Габариты | Стандартные |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
Приточно-вытяжные установки Gree FHBQ-D20-M - высокоэффективные агрегаты с рекуперацией тепла, которые используются для обеспечения воздухообмена в различных помещениях - от бытовых до коммерческих и административных. Особенностью данных устройств является скрытый монтаж, а так же низкий уровень потребления энергии, который достигается за счёт рекуперации.
Для очистки воздуха предусмотрены два фильтра, которые могут использоваться длительное время. Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла имеют три режима работы - байпасирования, рекуперации и автоматический режим. Для подключения данной установки необходимо трехфазное питание.
Приточно-вытяжные агрегаты Gree FHBQ-D20-M могут нагревать или охлаждать приточный воздух, а так же осушать его без изменения температуры. Для поддержания необходимой влажности в помещении необходимо подключение удалённого датчика влажности.
Управление устройством Gree FHBQ-D20-M осуществляется с помощью проводного пульта. Возможна работа устройства с помощью таймера - пользователь задаёт время включения или выключения агрегата. Вентилятор позволяет создать наиболее оптимальные и комфортные условия в помещении.
Купить приточно-вытяжную установку Gree FHBQ-D20-M недорого Вы можете, обратившись к специалистам Альтер Эйр. Так же мы занимаемся проектированием систем вентиляции.
Габаритный чертёж Gree FHBQ-D20-K











