Приточно-вытяжная установка Вентс ВУТ 250 ВБ ЕС А21

Приточно-вытяжная установка Вентс ВУТ 250 ВБ ЕС А21
81 397 грн
Код товара: a-VOP-000029
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Вентс
Расход воздуха:
260 м³/час
Площадь до, м²:
100
Уровень шума, дБ:
35 дБа
Тип монтажа:
Настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка Вентс ВУТ 250 ВБ ЕС А21
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 260 м³/час |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочий диапазон температур | -25 ... +40 °С |
| Опции управления | Таймер |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Температура перемещаемого воздуха | -25 ... +40 °С |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента (предусмотрено опциональное подключение) |
| Тип вентустановки | Централизованная/децентрализованная |
| Размеры, мм | 560х970х560 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 178 Вт |
| ByPass | Да |
| COP | А+ |
| Вес | 61-65 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 В |
| Діаметр під'єднання, мм | 150-160 мм |
| КПД рекуперации | 85...92% |
| Максимальная мощность, Вт | 178 Вт |
| Габариты | Стандартные |
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити










