Приточно-вытяжная установка BLAUBERG KOMFORT EC SB350 S21

Приточно-вытяжная установка BLAUBERG KOMFORT EC SB350 S21
Код товара: a-VOP-000043
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
BLAUBERG
Расход воздуха:
450 м³/ч
Площадь до, м²:
100
Уровень шума, дБ:
28 дБА
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка BLAUBERG KOMFORT EC SB350 S21
| Бренд | BLAUBERG |
| Расход воздуха | 450 м³/ч |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБА |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Рабочий диапазон температур | -25...+40 °С |
| Теплообменник | Энтальпийный пластинчатый |
| Размеры, мм | 583х675х730 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 178 Вт |
| Вес | 64 кг |
| Напряжение, В | 230 В |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 85...92 % |
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити












