Приточная вентиляционная установка с электрическим обогревателм 2VV ALFA-C-EN

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | 2VV |
| Расход воздуха | 500 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 41 дБа |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Страна производитель | Чехия |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Рабочий диапазон температур | От -40 до 40 °С |
| Номинальная частота вращения | 2300 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Потребляемая мощность, Вт | 270 Вт |
| ТЭН | 9 |
| Вес | 64 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| КПД рекуперации | Без рекуператора % |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
2VV ALFA Comfort EN – приточные вентиляционные установки класса «Nordic», разработанные специально для работы при экстремально низких температурах. Установка может работать при температурах до -40 градусов по Цельсию при том что значительная часть оборудования представленного на рынке Украины не способно обеспечивать эффективную работы при температурах в районе -30. Для этого они были оснащены электрическими нагревателями повышенной мощности.
Для вент. установки ALFA-C-05EN-D(P/L)-2 это однофазный нагреватель на 9 кВт, для ALFA-C-10EN-D(P/L)-2 трёхфазный нагреватель на 18 кВт, ALFA-C-20EN-D(P/L)-2 трёхфазный нагреватель на 36 кВт, ALFA-C-30EN-D(P/L)-2 трёхфазный нагреватель на 51 кВт, ALFA-C-50EN-D(P/L)-2 трёхфазный нагреватель на 84 кВт.
Установки не требуют покупки дополнительных контроллеров для регулирования своей работы. Встроенная автоматика настраивается посредством настенного пульта, на LCD дисплее которого отображается актуальная информация о скорости вентилятора и температуре воздуха. Вы можете задавать скорость работы вентилятора (доступно пять режимов), нужные параметры температуры и проводить диагностику работы приточной установки.
Стенки вент.агрегата представляют из себя сэндвич-панели со звукоизолирующим материалом внутри, что в значительной мере снижает шумовые характеристики. Специфика вент. установок 2VV ALFA Comfort EN делает предпочтительным его использование для вентилирования больших и средних помещений коммерческого назначения — ресторанов, клубов, спортивных залов, производственных площадей.
Рабочая характеристика 2VV ALFA Comfort EN
Габаритный чертёж чертёж 2VV ALFA Comfort EN















