Полужесткий воздуховод Вентс Флексивент 63 мм антистатический 0102635000

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Украина |
| Радиус изгиба | 130 мм |
| Материал изготовления | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Минимальная температура воздуха | -20°C |
| Внутренний диаметр | 51,3 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Тип воздуховода | Полужесткий |
| Максимальная температура воздуха | +60°C |
| Кольцевая прочность | 8 кН/м² в соответствии с EN ISO 9969 |
| Длина | 50 метров |
| Форма воздуховода | Круглый |
Вентс Флексивент 0102635000 – это круглый воздуховод, предназначенный для обеспечения эффективной циркуляции воздуха внутри помещений. Воздуховоды используются в системах вентиляции для подачи свежего и вытяжки отработанного воздуха.
Характеристики
Материал воздуховодов Флексивент 0102635000 – это ударопрочный, но гибкий пластик, который устойчив к различным механическим воздействиям. Данная модель имеет диаметр 6,3 см, а ее длина составляет 50 метров.
Одним из важных преимуществ гибких гофрированных воздуховодов Vents FlexiVent 0102635000 является наличие антистатического внутреннего покрытия, которое снижает риск загрязнения вентиляционного канала, поскольку различные элементы грязи не притягиваются к внутренней поверхности воздуховода.
Таким образом, воздуховоды Флексивент – это лучший выбор при реализации системы вентиляции.
Монтаж
Воздуховоды Vents Флексивент 0102635000 идеально подходят для монтажа:
В стяжке пола. Воздуховоды прокладываются на этапе подготовки пола к заливке бетонного покрытия. Также, возможно размещение вместе с системой теплых полов.
В деревянных балках. В случае каркасного дома данный вариант монтажа является оптимальным. При таком способе установке воздуховод прокладывается сквозь отверстие в деревянной балке.
Под потолком. Воздуховоды данной модели идеально подходят для нестандартных потолков, благодаря их гибкости они способны с легкостью “обтекать” все неровности поверхностей в помещении.
В стене.
В результате, гибкие воздуховоды Vents Флексивент 0102635000 легко интегрируются в различные типы помещений, обеспечивая оптимальное распределение воздуха.






