Приточная вентиляционная установка Systemair TLP 200/3.0

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 518 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2578 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 103 Вт |
| ТЭН | 3 |
| Вес | 40.2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Приточная установка Systemair TLP 200/3.0 создана для небольших, но постоянно нуждающихся в поступлении потоков свежего воздуха помещений, которые не обладают достаточно большими объемами свободного пространства.
Благодаря своим маленьким размерам данная модель может быть установлена даже в очень стесненных условиях под подвесные потолки либо же на стену. Устройство с легкостью очищает приточные воздушные массы при помощи многоступенчатых фильтров, полностью ликвидирует даже самую мелкую пыль, удаляет неприятные запахи. Подогрев атмосферного воздуха возможен благодаря наличию встроенного электронного воздухонагревателя.
Устройство установки предельно простое. Она состоит из съемных фильтров, вентилятора с довольно мощным и высокоэффективным двигателем и непосредственно нагревательного элемента.
Скорость работы агрегата может быть отрегулирована пятиступенчатым трансформатором, на случай перегрева механизма предусмотрена функция автоматического и ручного перезапуска.
Купить Systemair TLP200/3.0 и получить самую подробную консультацию в Киеве Вы можете в салоне Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair TLP 200/3.0
Габаритный чертёж Systemair TLP 200/3.0










