Приточная вентиляционная установка Systemair TLP 160/2.1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 110-299 |
| Площадь до, м² | 300 |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2443 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 60,2 Вт |
| ТЭН | 2.1 |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Systemair TLP 160/2.1 – практичная приточная установка, отличающаяся простотой монтажа и эксплуатации. Основная задача агрегата – организация поступления атмосферного воздуха в помещение. При этом приточные потоки прогреваются довольно мощным ТЭНом, производительность которого может быть отрегулирована самим пользователем.
Так же регулированию подлежит интенсивность поступления воздушных масс, переключение скоростей работы установки производится при помощи пятиступенчатого трансформатора либо тиристора. Данная модель так же выделяется среди прочих своей исключительной бесшумностью, что может стать немаловажным фактором при использовании в небольших помещениях, таких как, например, офисы.
Устройство подлежит настенному или потолочному монтажу, имеет небольшие габариты, все детали, необходимые для установки и немедленного запуска в работу, поставляются в базовой комплектации.
Приобрести Systemair TLP 160/2.1 в Киеве или же получить более детальную консультацию Вы можете, обратившись в салон климатической техники Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair TLP 160/2.1
Габаритный чертёж Systemair TLP 160/2.1










