приточная вентиляционная установка Systemair TA 450EL 6kw

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 450 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | F5 |
| Степень защиты | IP23 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 130 Вт |
| ТЭН | 6 |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Надежная приточная установка Systemair TA 450 EL 6 kw – прекрасный вариант для обслуживания помещений общественного и административного назначения тех случаях, когда существует явная необходимость в организации постоянного поступления свежего воздуха. Агрегат не только обеспечит здание приточными воздушными потоками, но и подогреет их до необходимой температуры, очистит современными фильтрами.
Осуществлять управление установкой предельно просто – существование выносной пульта с русифицированным дисплеем, использование которого понятно на интуитивном уровне, заметно упростило процесс задачи основных настроек, касающихся функционирования оборудования.
При необходимости к агрегату так же может быть подключен вытяжной вентилятор, наличие которого может в значительной мере положительно повлиять на процесс формирования комфортного микроклимата в помещении.
Приобрести Systemair TA 450 EL 6 kw в Киеве по самой лучшей цене можно, обратившись к высококвалифицированным специалистам салона климатической техники Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair TA 450 EL 6 kw
Габаритный чертёж Systemair TA 450 EL 6 kw











