Приточная вентиляционная установка Systemair TA 1100EL 8kw

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | F5 |
| Степень защиты | IP24 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 325 Вт |
| ТЭН | 8 |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Приточная установка Systemair TA 1100 EL 8 kw максимально быстро и эффективно обеспечит поступление свежего воздуха в помещение, сведет к минимуму энергопотребление и создаст оптимальный микроклимат.
Благодаря системе автоматики, входящей в комплект поставок, агрегат обладает довольно широким выбором настроек, таких как, например, температура подаваемого воздуха или скорость его подачи. Все потоки прогреваются встроенным электрическим нагревателем, основная особенность которого – высокая мощность при низких энергозатратах.
Устройство компактно и может быть установлено как в новых помещениях, так и в тех зданиях, в которых уже существует определенная система воздуховодов, оставшихся от старой системы вентиляции. Возможно подключение вытяжного вентилятора и работа оборудования в тандеме, что способствует созданию идеального микроклимата в помещении, полностью соответствующего всем критериям качества пользователя.
Приобрести вентиляционную установку Systemair TA 1100 EL 8 kw в Киеве Вы сможете в салоне климатической техники Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Systemair TA 1100 EL 8kw
Габаритный чертёж Systemair TA 1100 EL 8kw

















