Бытовой рекуператор Blauberg FRESHBOX 60

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | BLAUBERG |
| Расход воздуха | До 60 м³/час |
| Площадь до, м² | 50 |
| Уровень шума, дБ | 29 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип | Рекуператор |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение рекуператора | Для квартиры |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP22 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Панель управления, переключение скоростей |
| Встроенный нагреватель | Нет |
| Теплообменник | Пластмассовый |
| Тип вентустановки | Децентрализованная |
| Размеры, мм | 393 х 526 х 187 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15,4 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | Однофазное (220) |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| КПД рекуперации | 79 % |
| Длина воздуховода | от 100 до 500 мм |
| Габариты | Стандартные |
Blauberg Freshbox 60 — это вентиляционные рекуператоры, которые способны как удалять отработанный воздух, так и подавать свежий с улицы в помещение.
При реализации воздухообмена в доме или на работе крайне важен баланс, только так получится достичь высокого уровня комфорта, и приточно-вытяжные установки Blauberg Freshbox 60 — это лучшее решение для вентиляции. Производительность данных агрегатов достигает 60 метров кубических в час, этого более чем достаточно для поддержания оптимального микроклимата на объектах, площадь которых достигает 30 метров квадратных.
Особенности Blauberg Freshbox 60
Приточно-вытяжные установки Blauberg Freshbox 60 оснащаются рекуператором. Рекуперативная система сохраняет тепло из отработанного воздуха для повторного его использования в помещении. Такая технология позволяет исключить потери тепла, делая процесс вентиляции максимально энергоэффективным.
Среди особенностей Blauberg Freshbox 60 также стоит отметить:
Экономичность двигателей. В приточно-вытяжных установках Blauberg Freshbox 60 используются ЕС-двигатели, обеспечивающие тихую, экономичную и высокопроизводительную работу системы.
Высокое качество используемых материалов. При изготовлении корпуса вентустановок Blauberg Freshbox 60 используется высокопрочный металл с покрытием из полимера, лицевая панель этих устройств состоит из акрила. Оба материала имеют длительный срок службы и исключительную устойчивость к различных воздействиям.
Удобное управление. Работа установок этой модели может регулироваться вручную через панель управления, находящуюся на корпусе или дистанционно. Модификация с wifi модулем позволяет удаленно управлять системой из любой точки.
Ряд таких преимуществ делает приточно-вытяжные установки Blauberg Freshbox 60 отличным вариантом для вентиляции частных домов и коммерческих объектов.










