Бытовой рекуператор Blauberg FRESHBOX 100

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | BLAUBERG |
| Расход воздуха | До 100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 70 |
| Уровень шума, дБ | 39 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип | Рекуператор |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение рекуператора | Для дома, квартиры |
| Воздушный фильтр | G4, F8 |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP22 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Переключение скоростей, пульт ДУ, таймер 24 часа, таймер недельный, таймер 24 часа |
| Встроенный нагреватель | Нет |
| Теплообменник | Пластмассовый |
| Тип вентустановки | Децентрализованная |
| Размеры, мм | 590 × 690 × 257 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | До 45 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | Однофазное (220) |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| КПД рекуперации | 87% |
| Длина воздуховода | от 100 до 500 мм |
| Габариты | Стандартные |
Freshbox 100 - это современные модели вентиляционных рекуператоров от бренда Blauberg. Производительность вентиляционных устройств Blauberg Freshbox 100 достигает 100 м³/час, за счет чего они способны обеспечить эффективный воздухообмен в жилых и коммерческих помещениях площадью до 75 метров квадратных.
Производитель предлагает на выбора два типа таких установок: в черном и белом цвете. Поэтому, каждый клиент сможет адаптировать устройства под дизайн интерьера своего помещения.
Характеристики Blauberg Freshbox 100
Приточно-вытяжные установки Blauberg Freshbox 100 оборудуются специальным теплообменником, задача которого — отобрать тепловую энергию у вытяжного потока и передать приточному для повторного обогрева помещения.
Рекуперативная система позволяет достичь максимальной энергоэффективности при вентиляции.
Дополнительно, для максимально экономичной работы данных вентустановок, были предусмотрены ЕС-двигатели. На сегодняшний день они являются лучшими в области энергопотребления, шумовых характеристик и эффективности. КПД таких двигателей достигает 90%, а удобная плавная регулировка их скорости позволяет гибко управлять системой, адаптируя ее под личные предпочтения.
Стоит отметить, что корпус данных вентиляционных приборов имеет высокое качество, за счет чего они имеют более длительный срок службы. При изготовлении приточно-вытяжных систем Blauberg Freshbox 100 используется особо прочный металл с полимерным покрытием, при этом передняя панель прибора производится из акрила.
Таким образом, приточно-вытяжные установки Blauberg Freshbox 100 — это высокая эффективность, лучшее качество и экономичная работа.














