Бытовой рекуператор AERALIQUA QUANTUM NEXT 150

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Aerauliqa |
| Расход воздуха | До 100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 50 |
| Уровень шума, дБ | 10-29 |
| Тип монтажа | Внутристенный |
| Тип | Рекуператор |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение рекуператора | Для дома |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IPX4 |
| Рабочий диапазон температур | -20 °C - +50 °C (внешнего воздуха) |
| Опции управления | Пульт ДУ, переключение скоростей, дистанционное управление |
| Встроенный нагреватель | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Теплообменник | Керамический |
| Потребляемая мощность, Вт | 2/2,5/3,5/4,5/6 Вт |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение, В | 220 В |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 74 % |
| Длина воздуховода | 270 мм |
| Габариты | Компактные |
Aerauliqa QUANTUM NEXT 150 - это приточно-вытяжная установка с рекуперацией от итальянского производителя климатической техники. Устройство имеет широкий функционал и предназначено для решения нескольких задач одновременно:
Удаление избыточной влаги из помещения.
Охлаждение поступающего воздуха летом.
Нагревание поступающего воздуха зимой.
Фильтрация воздуха перед его реализацией в помещении.
Рекуператор тепла выполнен в современным стиле из качественных материалов. Техника рассчитана на долгую эксплуатацию с высокой эффективностью работы 60 м³/час.
КОНСТРУКЦИОННЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Корпус вентиляционной установки выполнен из ABS пластика - материала, стойкого к ультрафиолету и другим механическим воздействиям. Крыльчатка устройства разработана для улучшения аэродинамических показателей, что обеспечивает повышенную эффективность наряду с низкой шумностью работы. Двигатель рекуператора имеет встроенную тепловую защиту и установлен на высококачественные герметичные подшипники.
Технические преимущества Aerauliqa QUANTUM NEXT 150:
Предназначен для непрерывной работы.
Фильтр класса очистки G3 - очищает поступающий воздух от пыли, насекомых и других мелких частиц.
Керамический теплообменник обеспечивает высокую тепловую эффективность в момент нагревания воздуха.
Класс защиты IPX4.
Эргономичный дизайн в виде плоской передней крышки.
Легкий доступ к фильтру и внутреннему блоку устройства.
Максимально низкие шумовые показатели - от 10 дБА.
Использование экологически чистых пластиковых компонентов.
Отличительным свойством рекуператора является наличие трех режимов работы:
Режим рекуперации: изменение режима потоков воздуха - приточный или вытяжной - каждые 70 секунд.
Односторонний режим при котором пользователь сам устанавливает (через пульт ДУ) либо режим притока воздуха, либо вытяжки.
Рекуперация по температурному датчику.
ПРИМЕНЕНИЕ
Рекуператор Aerauliqa QUANTUM NEXT 150 станет отличным выбором для обслуживания бытовых помещений, таких как спальня, детская комната или гостиная. Вентилятор станет идеальным решением для избавления от CO2 и других загрязнителей воздушных масс в помещении. Более того, использование приточно-вытяжного рекуператора позволяет предотвратить образование конденсата и его последствий в виде плесени на стенах, и поверхностях сантехники. Для повышенной эффективности рекомендуется парная установка рекуператоров в разных углах помещения (или в разных помещениях при условии наличия мест для перетока воздуха).
Рекуператор имеет возможность работать на пяти скоростях. Для комфорта в использовании, потребитель сможет контролировать режим работы техники с помощью встроенного LCD дисплея.
МОНТАЖ
Оборудование подсоединяется к вентиляционной системе. Минимальный диаметр отверстия для монтажа - 158 мм.
Мы всегда рекомендуем доверять монтаж техники исключительно специалистам. Самостоятельная установка может привести к неполадкам в дальнейшей работе оборудования или поломке.
Купить приточно-вытяжный рекуператор Aerauliqa QUANTUM NEXT 150 вы можете на нашем сайте или осуществив бесплатный звонок по номеру 0 800 33 08 28. Инженеры компании Альтер Эйр сориентируют вас в выборе лучшей климатической техники для вашего дома. КОНСТРУК















