Переключатель Maico ESS 20

Переключатель Maico ESS 20
Код товара: a-0157.0749
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Переключатель Maico ESS 20
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 3 А |
| Размеры, мм | 72х72х81 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP 00 |
Пятиступенчатый переключатель скорости Maico ESS 20 предназначенный для работы с регуляторами скорости с маркировкой TRE...S и TR...S. Данные устройства используются для регулирования скорости вращения электродвигателя вентилятора. Модели ESS 20 предназначены для работы с однофазными регуляторами скорости вращения электродвигателя.
Пятиступенчатые переключатели тока Maico ESS 20 используются для плавного изменения напряжения, путем снижения частоты вращения двигателя.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico ESS 20 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
вас може зацікавити






