Переключатель Maico DSS 20

Переключатель Maico DSS 20
Код товара: a-0157.0750
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Переключатель Maico DSS 20
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 2 А |
| Размеры, мм | 72х72х133 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Класс защиты | IP00 |
Регулятор скорости Maico DSS 20 используется для установки в шкаф управления. Устройства серии DSS 20 имеют пять ступеней регулирования частоты вращения двигателя вентилятора.
Регуляторы тока Maico используются для плавного изменения напряжения, путем снижения частоты вращения двигателя. Пятиступенчатые регуляторы Maico DSS 20 предназначены для работы с трехфазными регуляторами скорости вращения электродвигателя.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico DSS 20 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











