Переключатель Elicent RVS/R

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Италия |
| Ток | 0,5 А |
| Размеры, мм | 118х118х58 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 50/60 Гц. – 230 В |
| Класс защиты | IP42 |
Elicent RVS/R - пятиступеньчатый регулятор скоротси потолочных вентиляторов, который монтируется на стену. Особая конструкция данного регулятора позволяет осуществить подключение вентиляторов других брендов. Конструктивно регулятор Elicent RVS/R состоит из пластикового корпуса, кнопки включения/выключения и пятиступеньчатого переключателя. Регулятор скорости имеет возможность включить реверс для вращения вентилятора в противоположную сторону. Пользователь имеет возможность подключить несколько потолочных вентиляторов к одному регулятору, при условии, что суммарная мощность не превышает 100 В. Для получения подробной информации обращайтесь в компанию Альтер Эйр.







