Передняя панель ER-A для центробежного вентилятора Maico ER

Передняя панель ER-A для центробежного вентилятора Maico ER
2 622 грн
Код товара: a-0084.0361
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Передняя панель ER-A для центробежного вентилятора Maico ER
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP X5 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Размеры, мм | 281х281 мм |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0. 47 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
Запотевшие зеркала, повышенная влажность, неприятный запах, появление разного рода грибков в помещении – проблемы с которыми сталкивается каждый. Вытяжной вентилятор – прибор, который может легко устранить все эти неприятности. Альтер Эйр рекомендует вытяжной вентилятор MAICO ER, который известен своей высокой продуктивностью, долгосрочностью и бесшумностью работы. Основным преимуществом данной модели является съемная передняя панель.
Передняя панель MAICO ER-A без усилий можно снять самостоятельно и почистить устройство, это убережет вас от дополнительных трат на сервисное обслуживание. Кроме того, панель оснащена специальным индикатором необходимости замены фильтра. Устройство может работать в непрерывном режиме, и это никак не отразится на его продуктивности или долгосрочности (установлен двигатель с термической защитой от перегрузки). Вариант включения вентилятора вы так же можете выбрать самостоятельно: установка отдельного выключателя или же подключение к выключателю освещения.
Данное приспособление можно устанавливать в комнатах с повышенной влажностью (например, ванная), степень защиты от проникновения в корпус влаги или воды – IP X5. Сдержанный дизайн и небольшие габариты будут гармонично смотреться в любом интерьере.
Более подробную информацию о продукте вы можете узнать, обратившись к консультанту Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити



















