Осевой вытяжной вентилятор Pax Intellivent ICE

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Pax |
| Расход воздуха | 140 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ, 31 дБ, 35 дБ |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Датчик освещенности, датчик влажности, таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 185x160x67 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +45 °C |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Intellivent ICE - ультрасовременный вытяжной вентилятор от шведского бренда Pax. Вентилятор изначально рассчитан на непрерывную работу - это его заводская настройка. Уровень шума очень низкий и составляет всего 19 дБа. Производительность - 157 м3/ч, что говорит о высокой эффективности и мощности. Управлять можно с помощью сенсорной панели на самом устройстве или прямо со смартфона благодаря встроенному Bluetooth - BTLE4.
Есть 3 варианта подключения Intellivent ICE:
- Постоянное подключение к сети. Вентилятор работает беспрерывно согласно заводским настройкам.
- Подключение с использованием выключателя. Принудительное включение и выключение.
- Подключение к внешнему датчику света. Вентилятор запускается/останавливается, как только в комнате включается/выключается свет.
При использовании последних двух вариантов к вентилятору необходимо установить обратный клапан, чтобы в то время, когда устройство не работает, предотвратить попадание влаги и запахов из вентканала.
ПОЛЕЗНЫЕ ОПЦИИ
Функционал "спрятан" за декоративной панелью. Нажав на кнопку функций, загораются все символы в разном цвете для выбора необходимой. Световой индикатор будет уведомлять вас о выбранном режиме работы, времени окончания работы таймера, повышенной влажности и т. п.
Также есть кнопки + и - для управления скоростями.
Вентилятор Pax Intellivent ICE оснащен:
- Датчиком качества воздуха - зеленый индикатор. Если качество воздуха в помещении падает, устройство увеличивает количество оборотов и тем самым воздух быстрее очищается.
- Функцией “Турбо”. Вентилятор работает на максимальной мощности в течение заданного времени.
- Датчиком контроля влажности - синий индикатор. Параметры влажности можно выставить самостоятельно и, если они превышаются, вытяжной вентилятор автоматически включается для того, чтобы убрать излишнюю влагу. Производительность при этом составляет 100 м3/ч.
- Датчиком света. При включении света в помещении активируется работа вентилятора. В этом режиме также можно настроить отложенный старт - на 2 минуты.
- Таймером - желтый индикатор. Можно настроить работу вентилятора на 15 или 30 минут после выключения или же задать время отложенного включения на 2 минуты. Производительность при этом составляет 73 м3/ч.
- Функцией проветривания - фиолетовый индикатор. Опцию удобно активировать, когда вы долгое время отсутствуете дома. Вентилятор автоматически будет включаться на 60 минут через каждые 26 часов, чтобы в ванной комнате не скапливалась излишняя влага и не появлялась затхлость воздуха.
Для того, чтобы перейти назад к заводской настройке (непрерывному режиму), необходимо нажать 2 раза на кнопку функций и удерживать ее не менее 5 секунд.
КОНСТРУКЦИОННЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Pax Intellivent ICE изготовлен из крепкого пластика. Под декоративной крышкой надежно скрыта панель управления, вместе с внутренней электроникой она надежно защищена от попадания брызг воды и влаги. Класс защиты - IP44.
Комплектация включает:
- белую дизайнерскую внешнюю лицевую панель на магнитах, которая также представляет собой направляющий диффузор для более качественной вытяжки воздуха,
- два направляющих воздуха для подключения к разным по диаметру воздуховодам - 100 и 120 мм.
МОНТАЖ
Вытяжной вентилятор монтируется на стену или потолок. Благодаря красивой и ненавязчивой дизайнерской панели он впишется в любой интерьер. Производитель позаботился о вашем удобстве и комфорте, создав расширенную комплектацию с подключением вентилятора под воздуховоды разных диаметров.
Категорически не рекомендуется проводить монтаж устройства без специальных навыков, опыта и знаний. Лучше доверить первоначальную установку уполномоченному мастеру.
Производитель предлагает целых 5 лет гарантии на вентилятор Pax Intellivent ICE, купить который вы можете прямо в нашем магазине по выгодной цене. Мы доставим его курьером по Киеву или с помощью Новой Почты по всей территории Украины.




























