Осевой оконный вентилятор Soler&Palau HCM-150 N

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 400 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 40 дБА |
| Тип монтажа | Оконный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1900 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 214 х 98 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 180 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Оконный вентилятор Soler&Palau HCM-150 N – отличная альтернатива для тех помещений, где нет возможности установить вентиляционное оборудование в стене либо в системе воздуховодов.
Монтаж вентилятора Soler&Palau HCM-150 N оконного типа производится в специально подготовленном отверстии в окне. За счет того, что крепежные элементы способствуют 100% герметичности такого оборудования, Вашему помещению не страшны утечки тепла или сквозняк. Soler&Palau HCM-150 N обрабатывает 400 куб. метров воздуха в час, этой производительности вполне достаточно, чтобы обслуживать малогабаритное помещение площадью 15-20 кв. м.
Обращаясь в компанию Альтер Эйр по вопросу приобретения оконного вентилятора Soler&Palau HCM-150 N, Вы получаете не только консультации профессиональных инженеров, но и можете заказать товар с существенной скидкой. Наш контактный номер телефона: 0800330828.













