Осевой вентилятор промышленного назначения Soler&Palau HXBR

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 810 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 56 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | -40...60 °С |
| Номинальная частота вращения | 2780 об/мин |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 312 х 312 х 100 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 80 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Soler&Palau HXBR предназначены для настенного крепления, и оснащены монтажной пластиной. Крыльчатка с загнутыми серповидными лопастями позволяет уменьшить шум и увеличить показатели производительности.
Двигатель и крыльчатка крепятся к корпусу вентилятора с помощью стальной пластины, для защиты используется решетка. Однофазный двух полюсный двигатель осевого вентилятора оснащен встроенной термозащитой, и внешней клеммной коробкой с конденсатором.
Конструкция корпуса гораздо компактнее, чем у подобных моделей, за счет применения двигателя с внешним ротором. Вентиляторы для настенного монтажа HXBR рекомендовано использовать в промышленных помещениях, таких как теплицы, склад, торговые залы.
Подробную информацию и цены осевых вентиляторов для настенного монтажа Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.







