Осевой вентилятор промышленного класса Soler&Palau TRB

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 845 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 54 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | -40...60 °С |
| Номинальная частота вращения | 2775 об/мин |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 206 х 206 х 250 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 60 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентиляторы осевого типа Soler&Palau в цилиндрическом корпусе TRB предназначены для настенной установки. Корпус вентилятора изготовлен из листовой стали, окрашенной полиэфирной краской для защиты от коррозии. В комплект поставки входит кронштейн для настенного крепления. Однофазный двигатель осевого вентилятора оснащен двумя полюсами и внешним ротором.
Крыльчатка модели Soler&Palau TRB имеет серповидную форму, которая позволяет достичь высокого рабочего ресурса, при минимальном потреблении энергии. Клеммная коробка расположена на внешней стороне корпуса осевого вентилятора и укомплектована конденсатором.
Для защиты от перегрева используется встроенная термическая защита, возможна регулировка скорости с помощью смены напряжения. Подробную информацию осевых вентиляторов в цилиндрическом корпусе TRB Вы можете узнать у операторов Alter Air.











