Осевой вентилятор для ванной Vortice Punto M 150/6" AT LL

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 335 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 46 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2400 об/ м |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 159 x 160 x 47 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 Вт |
| Рабочая температура, °C | 50 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Vortice Punto M 150/6 AT LL - еще один представитель вентиляторов от итальянского производителя Vortice, который совмещает в себе высокую производительность, низкий уровень шума, небольшое энергопотребление и приятный глазу дизайн.
С помощью этого устройства вы можете организовать постоянную или периодическую вентиляцию разных бытовых помещений (кухня, ванная комната, туалет, подсобное помещение и т.д.). Особенность данной модели — встроенные автоматические жалюзи и таймер выключения.
Вентилятор изготовлен из качественного и прочного ABS пластика, который имеет защиту от ультрафиолетовых лучей. Встроенная защита IPX4 защищает устройство от брызг и капель.
В устройстве встроены автоматические жалюзи и таймер выключения. Первый элемент обеспечивает плавное открывание и закрытие жалюзи, а при выключении агрегата вы можете не переживать о возникновении сквозняков.
Vortice Punto M 150/6 AT LL - удобное и эффективное вентиляционное устройство, которое отлично справится с воздухообменом в бытовом помещении, при этом потребление энергии снижено по максимуму.















