Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-160 N

Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-160 N
Код товара: a-5145889200
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
750 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
53 дБа
Цвет:
Металлик
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Круглый канальный вентилятор Soler&Palau VENT/V-160 N
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 750 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 53 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2450 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 400x400x130 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 95 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Soler&Palau VENT/V-160 N – более совершенная модель вентилятора канального типа от испанского производителя. Благодаря тому, что модель оснащена монтажной пластиной, установить устройство можно без использования специального инструмента. Вентилятор предназначен для настенного монтажа, в вертикальном положении. Дальнейшая эксплуатация не принесет хлопот, оборудование требует только периодическую очистку от механических засорений.
Конструкция изготовлена из прочной оцинкованной листовой стали. Благодаря этому владельцам не стоит переживать, что вентилятор будет подвержен коррозии, даже через длительное время и при работе в неблагоприятных условиях. Между двумя слоями корпуса расположен специальный материал, который служит как изоляция от распространения звуковых волн во время работы устройства.
Вентилятор VENT/V-160 N оснащен однофазным двигателем с внешним ротором, скорость работы которого можно регулировать с помощью напряжения. Работает он на шароподшипниках, которые позволяют функционировать устройству до 30 тысяч часов, без сервисного обслуживания. Полиамидные рабочие колеса вращают загнутые назад лопасти, которые направляют воздух в центральную вентиляционную систему. Оборудование имеет класс защиты IP44, а благодаря классу изоляции F и встроенной термозащите, двигатель может непрерывно работать на протяжении длительного время, без опасности перегрева.
Высокая производительность в 750 м³/час гарантирует, что в помещении будет создан благоприятный климат для всех жильцов. Вентилятор способен полноценно работать в диапазоне температур -20°C…+60°C. Приобрести модель VENT/V-160 N можно в салоне климатической техники и официального дилера Soler&Palau компании Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Soler&Palau VEN/V-160 N
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити











