Осевой вентилятор для ванной Vortice Punto Evo ME 120/5" LL TP HCS

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 120 / 175 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 24,0/32,3 дБа |
| Тип монтажа | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1490 / 2070 об/м |
| Опции управления | Таймер/датчик влажности |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 179 х 179 х 42.5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 / 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -5 до +50 С |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 В 50 Гц |
Осевой вентилятор Vortice Punto Evo ME 120/5" TP HCS – техника для безостановочной и периодической вентиляции помещений с недостаточной проходимостью свежего воздуха. Punto Evo ME 120/5" TP HCS направлены на устранение отработанного воздуха, предотвращая появление повышенной влажности, конденсата, плесени и грибка на мебели и стенах комнаты.
Конструкционные особенности
В названии вентилятора присутствует несколько маркировок, которые обозначают:
- TP – наличие таймера.
- HCS – наличие датчика влажности (с изменяемым минимальным порогом 60%, 70%, 80%, 90%.)
Кроме того, вентилятор в ванную Vortice Punto Evo ME 120/5" TP HCS имеет следующие преимущества:
- Работа более 30000 часов (даже в беспрерывном состоянии).
- Ударопрочность.
- Защита от ультрафиолета.
- Материал изготовления ABS-пластик.
- Обратный клапан.
- Класс защиты – IP45.
Наличие обратного клапана исключает попадание отработанного воздуха повторно внутрь помещений. А короткая монтажная глубина позволяет размещать оборудование в местах с изгибом трубы около 90°.
Применение
Использовать вентиляторы Vortice серии Punto Evo можно как в бытовых, так и коммерческих помещениях: домах, квартирах, офисах, отелях и т.д. Внешний дизайн техники выполнен в спокойных тонах белого цвета, станет удачным дополнением к любому интерьер решению.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж вентиляторов Punto Evo ME 120/5" TP HCS – настенный/потолочный, подключение оборудования рекомендуется предоставить специалистам. Обслуживание техники состоит из периодического снятия декор. решетки и удаления пыли (без применения воды). Управление вентилятором можно производить с помощью выключателя.
Купить вентилятор Vortice Punto Evo ME 120/5" TP HCS можно самостоятельно оформив заказ на сайте или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Для консультации, подбора оборудования, уточнения технических характеристик или дополнительных услуг доставки, кликайте на кнопку обратной связи и вскоре с вами свяжется менеджер Альтер Эйр.


















