Осевой вентилятор для ванной Vortice Punto Evo ME 100/4" TP HCS

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 65/95 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 20,8/26,9 дБа |
| Тип монтажа | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1700/2240 об/м |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 159x159x76 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 9 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Осевой вентилятор для ванной Vortice Punto Evo ME 100/4" TP HCS – техника для обеспечения свежего воздуха в помещении путем своевременного удаления отработанного. Вентиляторы данной серии способны предотвращать возникновение повышенной влажности, конденсата, грибка и плесени внутри комнат.
Конструкционные особенности
Вытяжной вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4" TP HCS чаще всего используют в помещениях с минимальной проходимостью свежего воздуха: ванных комнатах, кладовых, гардеробных, санузлах и т.д. Вентиляторы Punto Evo ME 100/4" TP HCS – это энергоэкономичное оборудование, работа которого не только эффективна, но и создает минимут шума в доме/офисе. Корпус техники выполнен из высококачественного ABS-пластика, с высокой устойчивостью к ультрафиолету и другим внешним раздражителям.
Вентилятор в ванную Vortice Punto Evo ME 100/4" TP HCS имеет следующие преимущества:
- Ударопрочность.
- Обратный клапан.
- Защита от ультрафиолета.
- Беспрерывная работа более 30000 часов.
- Датчик влажности.
- Таймер.
- Класс защиты – IP45.
В данной модификации вентилятора присутствует маркировка HCS, которая означает наличие датчика влажности с измененным минимальным порогом 60%, 70%, 80%, 90%.
Применение
Использовать вентиляторы можно в помещениях бытового и коммерческого назначения: домах, квартирах, офисах и т.д. Минималистичный дизайн техники выполнен в белом цвете, станет удачным дополнением для интерьера.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж вентиляторов – настенный/потолочный, установку оборудования рекомендуется предоставить специалистам. Обслуживание состоит из снятия декор. решетки и очистки техники от мелкого мусора и пыли (без использовании воды). Управление осуществляется с помощью настенного выключателя.
Купить вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4" TP HCS, можно, заказав товар на сайте или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Если вам необходима профессиональная консультация, подбор техники, уточнение цены или дополнительных услуг доставки/монтажа – жмите кнопку обратной связи и вскоре вам перезвонит менеджер Альтер Эйр.














