Осевой вентилятор для ванной Вентс 100 ЛД К 12

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 88 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IP34 |
| Номинальная частота вращения | 2300 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 152х152 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +40 °С |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 12 V/50 Hz |
Энергосберегающий вентилятор 12 вольт Вентс 100 ЛД К 12 относится к самым безопасным приборам данной серии, так как напряжение тока составляет всего 12 В. Устройство предназначено для вентиляции небольших бытовых помещений.
Для работы двигатель требует минимальное количество электроэнергии, но производительность от этого не страдает, остается достаточно высокой.
Корпус, крыльчатка, лицевая панель и все внутренние элементы системы изготовлены исключительно из высококачественных материалов. Вентилятор отвечает всем стандартам европейского качества и имеет высокую степень защиты.
Во время работы устройство остается практически бесшумным. При отключении вентилятора, обратный приток воздуха с улицы невозможен, так как обратный клапан это исключает.
Включение и выключение Вентс 100 ЛД К 12 происходит с помощью комнатного выключателя освещения. Производитель предоставляет гарантию на данный товар сроком до 2 лет.
Купить вентилятор компании Вентс по минимальной цене и максимальной оперативностью можно на сайте магазина Альтер Эйр.
























