Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 300 CZ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 280 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ, 31 дБ, 35 дБ |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 1700 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 214 х 214 х 148,8 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 300 CZ - очередное достижение компании с внушительным стажем в сфере производства вентиляционного оборудования. Характеристики, которыми наделен вентилятор, соответствуют санузлам, ванным комнатам, гардеробным, другим помещениям, в которых затруднен воздухообмен.
Вентиляторы SILENT сочетают исчерпывающий перечень качеств, поэтому специалисты рекомендуют купить именно его: приемлемая цена, длительный эксплуатационный срок, простота монтажа, последующего профилактического обслуживания.
Учитывая предназначение вентилятора, особое внимание уделено безопасности: встроенная термозащита, класс изоляции B, однофазный электродвигатель в сочетании с качественным пластиком исключают неприятные ситуации даже в чрезвычайных условиях.
Soler & Palau Silent 300 CZ работает практически бесшумно, приобретайте вентилятор в компании Альтер Эйр, условия и обслуживание которой безупречны.













