Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 200 CZ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 180 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2350 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180 х 180 х 119 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 200 CZ – это вытяжной вентилятор испанской компании, который применяется в ванных и туалетных комнатах.
Устройство укомплектовано обратным клапаном, который перекрывает поступление воздуха из вентиляционного канала в помещение после его отключения. Главное преимущество вентилятора S&P Silent 200 – низкий уровень шума. Он достигается благодаря специальным креплениям двигателя – «сайлентблокам». Это резиново-металлические втулки, которые гасят вибрации от элемента.
Передняя панель изготовлена в виде решетки, которая распределяет воздух и плавно перемещает его в воздуховод. Вентилятор Soler&Palau Silent-200 CZ изготавливается из качественного пластика белого цвета.
Однофазный двигатель вентилятора с шариковыми подшипниками является износостойким и позволяет устройству работать беспрерывно на протяжении 30 тысяч часов. Также двигатель оснащен защитой от пыли и влаги – класс IP45. Таким образом, вентилятор можно устанавливать в помещениях с высокой концентрацией воды (ванных и санузлах) и пыли (кладовых). Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent 200 CZ обладает термической защитой, которая предотвращает перегрев устройства и выход его из строя.
Купить вентилятор Silent 200 CZ в Киеве можно в салоне климатической техники Альтер Эйр или по телефонам 0-800-33-08-28












