Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 100 CRZ Silver Design, с таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 80 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26.5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 247 х 247 х 179 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Бытовой вентилятор Soler&Palau Silent 100 CRZ Silver Design - модель, предназначенная для эксплуатации в помещениях бытового назначения, таких как ванные комнаты, туалеты, небольшие коридоры.
Корпус устройства имеет квадратную форму со сглаженными углами.
Материал его изготовления - высокопрочный пластик.
Вентиляторы Soler&Palau Silent-100 CRZ Silver Design достаточно просто монтируются и не требуют дополнительных затрат при дальнейшей эксплуатации.
Благодаря встроенному таймеру, который рассчитан на полчаса работы до автоматического выключения, они являются наиболее выгодными из расчета затрат электроэнергии.
Кроме того даже при выключении устройства загрязненный воздух не попадет в помещение, т.к. в устройстве предусмотрен обратный клапан, который срабатывает в таком случае.
Подробную консультацию о характеристиках Soler&PalauSilent 100 CRZ Silver Design можно получить у сотрудников центра "Альтер Эйр", обратившись на сайт или позвонив по телефону горячей линии.
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-100 CRZ Silver Design
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent 100 CRZ Silver Design, з таймером
























