Осевой вентилятор для ванной Helios M1-100 Р

Осевой вентилятор для ванной Helios M1-100 Р
11 562 грн
9 596 грн
-18%
Код товара: a-L6174
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Helios
Расход воздуха:
75/90 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
25/30 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Helios M1-100 Р
| Бренд | Helios |
| Расход воздуха | 75/90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 25/30 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2250/2650 об/м |
| Опции управления | Датчик движения |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 147 х 147 х 131-87 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 5/9 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Серия вытяжных вентиляторов HELIOS M1 благодаря своим компактным размерам, может монтироваться в помещения с небольшой площадью. Устройства разработаны с различными функциями. Одна из них — датчик движения в модели М1-100 Р.
Активация вентилятора M1-100 P осуществляется, когда человек заходит в помещение. Это возможно благодаря встроенному инфракрасному датчику. Продолжительность работы вентилятора составляет 6 минут. Если датчик на протяжении этого времени фиксирует повторное движение – работа оборудования не прекращается. После того как человек выходит из помещения, вытяжка воздуха продолжается 6 минут.
Активировать работу можно и с помощью выключателя света в помещении.
Корпус вентилятора защищает механизм от воды и попадания мелких частиц (класс защиты IP45). Благодаря таким свойствам вентилятор можно применять в ванных комнатах и санузлах.
Шариковые подшипники двигателя обеспечивают легкий ход крыльчатки и позволяют работать в режиме постоянной нагрузки, не теряя свою продуктивность.
Двигатель устройства оборудован защитой от перегрева, которая автоматически выключает вентилятор при превышении допустимого значения. После остывания, двигатель запускается вновь.
Устройство работает в двух скоростных режимах. При одном максимальный расход воздуха составляет 75 м3/ч, а при другом – 90 м3/ч.
Монтаж оборудования осуществляется в воздуховоды диаметром 100 мм. При этом необходимая монтажная глубина может составлять от 52 до 96 мм. Установить аппарат можно в вертикальном и горизонтальном положениях. Размещение кабельного отсека вокруг корпуса и наличие в комплектации безвинтовых клемм позволяют быстро подсоединить устройство к электричеству.
Если вас интересует модель с вмонтированным датчиком движения, обращайтесь в салон климатического оборудования Альтер Эйр по телефону 0800330828 или оставляйте заявку на сайте alterair.ua
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити















