Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 120 PULL CORD, со шнуровым выключателем

Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 120 PULL CORD, со шнуровым выключателем
5 700 грн
Код товара: a-2EL2505
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Расход воздуха:
165 м³/час
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
36,7 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Elicent Elegance 120 PULL CORD, со шнуровым выключателем
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36,7 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | - |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180 х 180 х 91 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 °C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Elicent ELEGANCE 120 PULL CORD – модель бытового вытяжного вентилятора, предназначенного для устранения загрязненного воздуха, неприятных запахов и повышенного уровня влажности. Устранение отработанных воздушных потоков осуществляется прямо на улицу или в воздуховод небольшой длины.
Дизайн оборудования выполнен в классическом стиле. Глянцевая передняя панель выполняет как эстетическую функция и служит полноценным предметом декора, так и практичную, не давая пыли и другим мелким частицам попадать в корпус. Благодаря небольшим размерам вентилятор можно устанавливать в помещениях с ограниченным свободным пространством. Монтаж производится в отверстие воздуховода на стене или в подвесном потолке.
Высокие показатели продуктивности гарантирует экономичный двигатель на шариковых подшипниках. Ресурс работы которого составляет до 30 000 часов непрерывной работы. Активация происходит с помощью шнурового выключателя.
Забор воздуха осуществляется равномерно со всех сторон, что положительно влияет на показатели влажности в помещении. Таким образом вы можете избежать появление бактерий грибка и сырости. Встроенный обратный клапан предотвращает попадание отработанного воздуха из вентиляционного канала обратно в помещение. Благодаря данной опции воздух в помещении будет оставаться свежим и чистым.
Забор воздуха осуществляется равномерно со всех сторон, что положительно влияет на показатели влажности в помещении. Таким образом вы можете избежать появление бактерий грибка и сырости. Встроенный обратный клапан предотвращает попадание отработанного воздуха из вентиляционного канала обратно в помещение. Благодаря данной опции воздух в помещении будет оставаться свежим и чистым.
Так же вентилятор оснащен защитой от попадания брызг воды IPx4 и термозащитой, благодаря которой устройство может эффективно функционировать при температуре 40 градусов. Корпус изготовлен из прочных и надежных материалов, стойких к негативному воздействию окружающей среды. Низкий уровень шума позволит сохранить комфортные условия во время работы оборудования.
Более подробную информацию вы можете получить у специалистов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.

5 700 грн
вас може зацікавити













