Осевой вентилятор для ванной Elicent E-STYLE 120 PRO

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Elicent |
| Расход воздуха | 165 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36.7 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2000 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180х180 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентиляция происходит путем выноса отработанного воздуха из загрязненного помещения непосредственно за его пределы. Выброс воздуха осуществляется через воздуховод длиною до 3 метров или через вентиляционную шахту. Монтируется на стене, потолке или выносной панели. Обратный клапан из прочного пластика предупреждает от попадания воздуха обратно в помещение.
Исключительной особенностью Elicent E-Style 120 PRO является инновационная форма крыльчатки, которая позволяет обеспечивать низкий уровень шума даже при работе на полную мощность. Вентилятор является самым тихим и комфортным для слухового восприятия. Ультратонкий корпус и все элементы изготовлены из высокопрочного, износостойкого термопласта ABS. Продуманный дизайн внешнего корпуса не привлекает к себе излишнее внимание и смотрится эстетично в любом интерьере.
Компания Elicent позаботилась о потребителе, создав возможность быстрой и удобной чистки прибора. Благодаря легкосъемной передней панели внутренняя часть всегда доступна. Поэтому без особых хлопот поддается очистке моющим средством.
Подробную информацию на вентиляторы Elicent E-STYLE 120 PRO вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
Рабочие характеристики Elicent E-STYLE 120 PRO
Габаритный чертёж Elicent E-STYLE 120 PRO




















