Осевой вентилятор с таймером Maico AWB 120 TC

Осевой вентилятор с таймером Maico AWB 120 TC
Код товара: a-0084.0304
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
145 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
42 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор с таймером Maico AWB 120 TC
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 145 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 180х180 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40°C |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
В комнатах с повышенным уровнем влаги и высокой концентрацией неприятного запаха рекомендуется устанавливать бытовые вытяжные вентиляторы для организации благоприятного микроклимата в помещении. Чаще всего такими комнатами являются ванные, санузлы, душевые, кухни, кладовые и другие подсобные помещения.
Для большей эффективности стоит выбирать качественную проверенную технику. Модель Maico AWB 120 TС зарекомендовала себя как высокоэффективное и экономичное оборудование, которое с легкостью справляется с удалением неприятных запахов и влаги. В первую очередь стоит обратить внимание на плоский дизайн вентилятора. Передняя панель сливается со стеной и делает устройство практически незаметным.
Для обеспечения длительной непрерывной работы установлен двигатель с шариковыми подшипниками, который не требует дополнительного обслуживания. Долгосрочность работы гарантирует повышенные уровни защиты от конденсата и перенапряжения. Таким образом исключается вероятность различных сбоев и неполадок. Корпус выполнен из надежного и прочного пластика, стойкого к негативному воздействию внешних факторов.
Для обеспечения длительной непрерывной работы установлен двигатель с шариковыми подшипниками, который не требует дополнительного обслуживания. Долгосрочность работы гарантирует повышенные уровни защиты от конденсата и перенапряжения. Таким образом исключается вероятность различных сбоев и неполадок. Корпус выполнен из надежного и прочного пластика, стойкого к негативному воздействию внешних факторов.
Так же вентилятор оснащен обратным клапаном, который предотвращает попаданию отработанного загрязненного воздуха обратно в комнату из вентиляционного канала. Для более удобного использования, оборудование имеет встроенный регулируемый таймер. Время выбега может устанавливаться в интервале от 3 до 25 минут. Активация работы происходит посредством отдельного выключателя или выключателя освещения.
Данная модель легко и быстро монтируется, не отнимая лишнего времени и не требуя дополнительных финансовых расходов. Более подробную и точную информацию вы можете получить у специалистов компании Альтер Эйр по номеру телефона 0800330828.
Рабочая характеристика Maico AWB 120 TC
Габаритный чертёж Maico AWB 120 TC
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
























