Осевой канальный вентилятор Systemair IF 150

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 240 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 45 дБ |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2400 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 150х150х110 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +50 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Systemair IF 150 - это линейные осевые вентиляторы, которые предназначены для вентилирования душевых, туалетов и ванных комнат.
Выполнены из ударопрочного ABS пластика. Также возможно использование совместно с вентиляторами серии BF для одоления сопротивления разветвленной системы воздуховодов.
Вентиляторы Systemair IF 150 оборудованы двигателям, который имеет однофазный индукцией с предварительно смазанными подшипниками.
Вытяжной вентилятор Systemair IF 150 рекомендуется устанавливать на стенах и желательно как можно выше либо в соответствии с индивидуальными требованиями. Вентилятор данной серии может быть установлен также в каналах воздуховодов.
Для того, чтоб приобрести вентилятор данной модели по довольно низкой цене, следует обратиться в компанию Альтер Эйр.
Габаритный чертёж Systemair IF 150












