Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 5.68 |
| Энергоэффективность | A+++/A+++ |
| Тип помещения | Для дома, квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2.5 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.2 кВт |
| Уровень шума, дБ | 40 / 34 / 27 / 19 дБ(A) |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.44 / 0.59 кВт |
| Напряжение, В | 1 фаза, 220-240 В, 50 Гц |
| Габаритные размеры, мм | 920 x 305 x 220 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Управление через WI-FI (опция) |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Черно-белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 5.42 |
| Рабочий диапазон температур | -20°C ~ +46°C |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение, фильтрация, ночной режим работы, таймер, самоочистка, датчик движения, защита от замерзания, защита от перепадов напряжения |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Таиланд |
Создать дома правильный микроклимат - задача не из легких. Особенно когда перепады температур становятся все более резкими. В таких условиях важно иметь оборудование, которое одинаково хорошо справляется и с холодом, и с жарой. Именно таким устройством является тепловой насос воздух-воздух Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W. Он сделан с учетом всех требований к надежности, энергоэффективности и удобству эксплуатации.
Особенности Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W
Модель Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W работает на хладагенте нового поколения R-32, который считается более экологичным и эффективным. При этом мощность на охлаждение составляет 2,5 кВт, а на обогрев - до 3,2 кВт. Этого достаточно, чтобы обслуживать помещения площадью до 25 м².
Инверторная технология позволяет компрессору Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W автоматически регулировать скорость работы, избегая резких скачков, экономя электроэнергию и продлевая срок службы оборудования. Как итог, вы получите идеально сбалансированную систему, которая будет работать практически незаметно для вашего кошелька.
Одна из заметных особенностей этой модели - способность эффективно работать на обогрев даже при температуре наружного воздуха до -20 °C, и именно поэтому Mitsubishi Heavy SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W подходит для большинства регионов, где зимы бывают по-настоящему холодными. Тепловой насос способен заменить классическое отопление в межсезонье или полностью взять на себя эту функцию охлаждения помещений в теплый период года.
Блоки сплит-системы отличаются компактными размерами и простым, но элегантным дизайном. Внутренний блок выполнен в приятных тонах, подходит к современному интерьеру и не привлекает к себе лишнего внимания. А его установка не требует специальных условий и легко вписывается в типовую планировку квартиры или офиса. Но все же учтите, что ее лучше проводить профессионалам. Они смогут учесть все нюансы монтажа и сделать так, что выбранный вами тепловой насос, работал идеально и без сбоев.
Также надо отметить и то, что производитель уделяет особое внимание качеству сборки, долговечности компонентов и адаптации к условиям работы. Благодаря этому SRK25ZSX-WB/SRC25ZSX-W демонстрирует стабильную работу даже при высоких нагрузках и продолжительной эксплуатации. Агрегат устойчив к перепадам напряжения и рассчитан на долгие годы службы без потери производительности.
















