Вентилятор для ванной Maico ECA 100 ipro KF, с датчиком освещения

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 78/92 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 27/32 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 1200 об/м |
| Опции управления | Датчик света |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 159х159 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 6/8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
В помещениях с повышенным уровнем влажности, концентрацией неприятных запахов и загрязненного воздуха необходима установка бытовых вытяжных вентиляторов. Компания MAICO является лидером по производству качественного оборудования на рынке климатической техники. Серия ECA ipro отличается не только высокими показателями, но и стильным дизайном, который неоднократно становился призером различных дизайнерских фестивалей и конкурсов среди климатической техники.
Модель MAICO ECA 100 ipro KF – это сочетание высокого качества и приятного внешнего вида. Дизайн оборудования выполнен в классическом стиле и будет гармонично сочетаться с любым интерьером. Классический белый цвет типа RAL 9016 делает устройство полноценным украшением комнаты.
Долгосрочную работу оборудования гарантирует ударопрочный пластик, из которого изготовлен корпус вентилятора и защита класса II. Энергосберегающий двигатель на шариковых подшипниках предназначен для беспрерывной работы устройства длительное время без потери эффективности.
Для максимально комфортного использования и управления работой, вентилятор оснащен 2 уровнями мощности и 4 рабочими программами:
- комфортная;
- ночная;
- экономичная;
- производительная.
Так же вы можете самостоятельно настраивать время выбега и замедленное включение. Электрически управляемая лицевая заслонка предотвращает попадание воды и пыли в корпус, а также исключает возможность попадание загрязненного воздуха обратно в комнату из вентиляционной шахты.
Стоит обратить внимание на то, что устройство так же оснащено датчиком освещенности, который активирует работу вентилятора при минимальной освещенности, например, при включении лампы. Поэтому для включения устройства вам не понадобятся дополнительные переключатели.
Конструкция устройства разработана таким образом, что монтаж осуществляется легко и быстро даже в помещениях с ограниченным свободным пространством.
За более подробной информацией обращайтесь к специалистам компании Альтер Эйр по номеру телефона 0-800-33-08-28.
Рабочая характеристика Maico ECA 100 ipro KF
Габаритный чертёж Maico ECA 100 ipro KF












