Maico EZG - осевой вентилятор для работы в теплицах (повышенная влажность)

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1600 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | -20 до 60 °С |
| Номинальная частота вращения | 1425 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Немецкая компания Maico выпустила серию EZG тепличных вентиляторов, предназначенных для циркуляции и вытяжки воздуха. Все вентиляторы оснащены реверсивными асинхронными двигателями, что позволяет максимально увеличить производительность работы. Так же они защищены от перегрузки, и оборудованы решетками с двух сторон, то есть безопасны.
Корпус тепличного вентилятора Maico EZG имеет цилиндрическую форму, изготовлен из оцинкованной стали и покрыт синтетическим лаком. Тепличные вентиляторы оснащены крепежными петлями для подвешивания к потолку, что весьма облегчает монтаж конструкции.
Так же компания Maico позаботилась о том, чтоб максимально увеличить срок службы прибора, вентиляторы поставляются в готовом к работе виде, и имеют гарантию качества от производителя.
Подробную информацию Вам предоставят в отделе сервиса компании Альтер Эйр.






