Maico ERM - круглый канальный вентилятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26-49 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 2600 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 140 м³ |
| Размеры, мм | 148х205х187 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 38 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -20 до +55 °C |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Немецкая торговая марка Maico выпустила полуцентробежный трубный вентилятор ERM. Эта модель вентиляторов предназначена для эксплуатации в промышленных зонах, таких как монтажный цех или лаборатория.
Аэродинамически отбалансированная крыльчатка, в которой поток подачи воздуха совпадает с потоком выброса, намного упрощает процесс монтажа вентилятора. Maico ERM оборудован двигателем с расщепленными полюсами, скорость вращения не регулируемая.
Полуцентробежный вентилятор имеет встроенную защиту от перегрузки, а так же его двигатель не требует дополнительного обслуживания. Для более безопасной работы вентилятор рекомендуется устанавливать с защитной решеткой.
Подробная информация о товаре будет предоставлена Вам консультантами Альтер Эйр.
























