Maico ECA 100 P - осевой вентилятор со шнуровым выключателем

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры, мм | 171х171 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Maico ECA 100 P - универсальный вытяжной вентилятор. Компактные размеры, используемый материал не вызывают сложностей с монтажом.
Корпус из ударопрочной пластмассы не реагирует на агрессивные воздействия внешних факторов, даже после длительной эксплуатации внешние характеристики остаются неизменными. В зависимости от особенностей благоустраиваемого помещения, вентилятор монтируют на стену или потолок.
Модель оснащена 2 пружинными зажимами для крепления. При необходимости проведения профилактических работ крышка с легкостью демонтируется.
Вентилятор работает бесшумно, бесспорным достоинством признано минимальное потребление электроэнергии, вредных веществ не выделяет.
Для небольших помещений - один из самых привлекательных вариантов, цена сравнительно с аналогами - незначительна, а безопасность и комфорт гарантированы.
Maico ECA 100 P, приобретенный в Альтер Эйр - правильное решение.
P - комплектация вентилятора, с шнуровым включателем















