Канальный вентилятор Вентс ТТ 200

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 804 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 49 дБа |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2116 об/мин |
| Опции управления | Таймер |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 239 х 261 х 295,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 111 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 120В / 60Гц |
Вентилятор Вентс ТТ 200 для круглых каналов обладает большим списком положительных характеристик. А именно – высокий показатель коэффициента полезного действия, тихая работа без образования вибрации, высокая производительность, перекачивание значительных объемов воздуха, исключение появления конденсата, минимальное потребление электричества. Это самые главные но не единственные преимущества вентиляторов серии ТТ 200.
Конструкция Вентс ТТ 200
Корпус, как уже известно с предыдущих серий ТТ, выполнен из пластика АВС повышенного качества. Он обладает достаточной прочностью и плотностью, что способствует тихой работе без вибрации. Стойкость к ультрафиолету и высоким температурам делают его по-настоящему надежным. Двигатель вместе с крыльчаткой и клеммной коробкой представляют собой съемный центральный блок, который присоединяется к корпусу хомутами на защелках. Такая конструкция делает канальный вентилятор очень простым и удобным в обслуживании.
Двигатель Вентс ТТ 200
Следует сразу отметить, что двигатель в вентиляторах серии ТТ 200 имеет повышенный класс защиты IP X4. Этого он достиг благодаря встроенным предохранителям, что обезопасят от перегрузки и перегрева. Также важную роль играют подшипники качения, которые характеризируется повышенной прочностью. Все эти нюансы делают работу двигателя и всей системы вентиляции максимально комфортной, качественно, надежной и долговременной.
Модели с дополнительными опциями
Все модели круглых канальных вентиляторов Вентс ТТ 200 предназначены для установки в круглых воздуховодах, диаметр которых достигает 200 мм. Но существует ряд особенностей, по которым происходит деление вентиляторов ТТ 200.
Вентс ТТ 200 Т
Наличие дополнительной буквы Т в названии означает, что к базовой комплектации добавили функцию «таймер». Теперь Вы можете запрограммировать удобное время отключения вентилятора, которое составляет от 2 до 30 минут.
Вентс ТТ 200 У
Для всегда оптимального микроклимата можно запрограммировать работу вентилятора на поддержку постоянной температуры воздуха. Это стает возможным при наличии специального датчика, который имеет определенный порог срабатывания. Так вот, модель ТТ 200 У имеет встроенный такой датчик с электронным модулем «по температуре».
Вентс ТТ 200 У1
Наличие в вентиляторе встроенного температурного датчика с электронным модулем, который работает по таймеру. Это значит, что после срабатывания термостата включается таймер на 5 минут, и на протяжении этих 5 минут мощность вентилятора не будет изменяться.
Вентс ТТ 200 Ун
Выносной температурный датчик с кабелем 4 м, электронный модуль работает по температуре. Срабатывает если температура изменилась буквально на 2 0С от установленной.
Вентс ТТ 200 Ун1
Вентилятор имеет выносной датчик, электронный модуль которого работает по таймеру.
Вентс ТТ 200 является очень экономически выгодным не только из-за низкого потребления электроэнергии, но также он не требует дополнительного технического обслуживания. Гарантия от производителя предоставляется сроком на 1 год.
Интернет-магазин климатической техники Альтер Эйр предоставляет выбор всех моделей вентиляторов серии ТТ 200 производства Вентс. У нас самые маленькие цены и высокий уровень обслуживания.




















