Maico ECA 100 KP - вентилятор со шнуровым выключателем

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 90 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 33 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Опции управления | Шнуровой выключатель |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Автоматическая заслонка |
| Размеры, мм | 171х171 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 Вт |
| Рабочая температура, °C | 40 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Осевой вытяжной вентилятор ECA 100 KP предназначен для установки в небольших помещениях. Данные вентиляторы могут быть использованы в системах вентиляции при непрерывной работе. При поиске вентиляторов в ванную вентиляторы ECA идеально подходят для установки, сделав пребывание в комнате комфортным. Бесшумные вентиляторы, не требующие обслуживания, легко чистятся.
Преимуществом вентиляторов данной модели является возможность установки в любом положении, что помогает оптимально подобрать варианты монтажа вентиляторов для ванной и туалетов. Вентиляторы ЕСА имеют надежный двигатель с подшипниками, термическую защиту от перегрузок, корпус из ударопрочной пластмассы, а также защиту от образования конденсата.
Осевые вентиляторы могут быть установлены в таких типах помещений, как коттедж, подвал, ванная, офис, кладовая и т.п. Перед установкой и монтажом вентиляторов необходимо ознакомиться с инструкцией. Возможна поставка специальных исполнений, а также, принадлежностей для данного типа настенных вентиляторов, по запросу.
Более детальную информацию об вытяжных вентиляторах для ванных комнат Maico ЕСА, а также сроки поставки и как выбрать вентилятор для ванной Вы можете узнать, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.







