Maico DPK B - канальный вентилятор центробежного типа

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 39 - 82 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 1474 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Расход воздуха | 1700 м³ |
| Размеры, мм | 540х340х560 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 320 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -20 до +60 °C |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 500 x 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 3~380 V/50 Hz |
Канальные вентиляторы Maico DPK 22/6 B предназначены для установки в прямоугольные каналы систем вентиляции, а благодаря не большим размерам монтаж может осуществляется в помещениях с незначительной площадью. Высокая степень защиты IP 55 позволяет использовать данные вентиляторы в большинстве промышленных помещений.
Надежные двигатели вентиляторов Maico предназначены для постоянной работы и не требуют обслуживания. Серия Maico DPK оснащена трехфазными двигателями с термической защитой от перегрузки. Клеммная коробка размещена снаружи вентилятора.
Корпус и крыльчатки, с загнутыми вперёд лопастями, выполнены из оцинкованной стали. Прямоугольные канальные вентиляторы DPK статически и динамически сбалансированы. Производство – Германия. Подробную информацию и цены канальных вентиляторов Maico DPK 22/6 B Вы можете узнать у операторов Alter Air.





















