LESSAR LV-FDC 315 ECO канальный вентилятор с EC двигателем

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 79 дБ |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2550 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 1638 м³ |
| Размеры, мм | 475x595x715 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 166 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 5.61 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Чешский бренд Lessar представляет канальный вентилятор LV-FDC 315 ECO, лаконичное сочетание мощности и дешевизны эксплуатации. Такой работой он обязан преимущественно EC двигателю, в отличии от классических асинхронных двигателей с «щётками», то есть с механической коммутацией, он построен по принципу «внешний ротор с постоянными магнитами + статор».
Это снижает износ и шум от работы (нет механического соприкосновения внутренних компонентов двигателя), повышая при этом коэффициент полезного действия. Кроме того у EC двигателей реализована возможность более точного контроля скорости работы и значительно уменьшен пусковой ток. В отличии от младших моделей крыльчатка LV-FDC 315 ECO выполнена из оцинкованной стали, поскольку речь идёт о большей производительности и нагрузке.
В остальном комплектация типичная для данной серии — стальной корпус и наружная клеммная коробка. Данный вентилятор, из серии PROGRESSIVE SOLUTIONS, полностью выпускаются в Литве, гарантируя покупателю высоко качество исполнения.






















