Круглый канальный вентилятор Ostberg CV 100 A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 36 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1730 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Расход воздуха | 439 м³/ч |
| Размеры, мм | 275х275х105 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 41 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Канальные вентиляторы Ostberg CV 100 A являются долговечным оборудованием, которое может работать в беспрерывном состоянии долгий промежуток времени. Агрегаты предназначены для проведения вентиляции небольших помещений разного функционального назначения.
Внешний вид устройств лаконичен и ненавязчив, он подойдет к любому типу интерьера, не нарушая его дизайна. Корпус имеет специальное гальванизированное покрытие, которое говорит о высокой надежности системы. Благодаря особой форме лопастей вентилятора создается более высокое давление и повышена эффективность работы.
Помимо всего прочего, в обмотки асинхронного двигателя встроены термоконтакты, которые не допустят перегрева двигателя. Также, Вы можете регулировать скорость работы устройства с помощью трансформатора или тиристора путем изменения напряжения.
Еще одной полезной особенностью данных моделей является то, что они поставляются от завода производителя в полностью готовом виде, поэтому Вам не придется прилагать лишних усилий при сборке устройства. При очистке вентилятора важно не нарушить баланс рабочего колеса устройства.
Все подробности можно узнать у менеджеров компании Альтер Эйр по ☎0800330828.
Рабочая характеристика Ostberg CV 100 A
Габаритный чертёж Ostberg CV 100 A




















