LESSAR LV-FDC 250 ECO - круглый канальный вентилятор с EC двигателем

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 76 дБ |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3210 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 1107 м³ |
| Размеры, мм | 425x545x640 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 170 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +45 °C |
| Вес | 4.33 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Для организации экономичных в эксплуатации вентиляционных систем важно выбрать правильное оборудование, если вы планируете использовать круглые воздуховоды 200 мм диаметром мы бы порекомендовали обратить внимание на LV-FDC 250 ECO от Lessar. С данным канальным вентилятором вы по новому взгляните на приточно-вытяжную вентиляцию — невиданная ранее экономия энергоресурсов, тихая работа, исключительная надёжность.
Рекомендации от производителя:
Если вы устанавливаете вентилятор в вертикальном положении (или заведомо известно о том, что в силу условий эксплуатации) возможно образование и скопление конденсата и воды рекомендуется предусмотреть защитные меры.Снаружи - защитная решетка, внутри - конденсатоотвод. Для наилучшей эффективности, снижения потерь давления, лучше при проектировании и монтаже организовывать систему так, что бы перед вент.установкой оставался участок воздуховода длиной составляющей один диаметр воздуховода и и за вент.установкой оставался участок длиной составляющей три диаметра воздуховода. В данном случае, для LV-FDC 250 ECO, это 200 и 600 миллиметров.






















