Осевой вентилятор для ванной Soler&Palau Silent-100 CZ BLUE DESIGN 4C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 85 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 26,5 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2400 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 247 х 247 х 179 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 Вт |
| Рабочая температура, °C | 0 ... + 40 |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Серия вентиляторов бытового назначения Soler&Palau SILENT-100 CZ BLUE DESIGN 4C – идеальное решение проблемы вентиляции в ванной комнате и санузле.
Благодаря привлекательному дизайну, данные устройства прекрасно впишутся в любой тип интерьера, а наличие сменных полосок разного цвета ещё лучше поможет адаптировать устройство под общий замысел дизайнера.
Настенные вентиляторы SILENT-100 CZ BLUE DESIGN - 4C осуществляют выброс воздуха в каналы небольшой длины или непосредственно на улицу.
Чтобы воздух не попадал обратно в помещение при выключенном устройстве, предусмотрено наличие специального плёночного клапана.
Шариковые подшипники обеспечивают длительную работу, а особое крепление электродвигателя к корпусу позволило существенно снизить уровень шума при работе.
Купить настенные вентиляторы Soler&Palau SILENT-100 CZ BLUE DESIGN 4C (Испания) Вы можете, обратившись в салон климатической техники Альтер Эйр.
















