LESSAR LV-FDC 160 ECO - круглый канальный вентилятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 69 дБ |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3200 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Расход воздуха | 565 м³ |
| Размеры, мм | 340x485x590 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 83 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +60 °C |
| Вес | 2.66 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Серия вентиляторов PROGRESSIVE SOLUTIONS от Lessar это экологичные и экономичные агрегаты сделанные по последнему слову техники. Яркий представитель данной серии LV-FDC 160 ECO, вентилятор предназначенный для установки в круглые каналы воздуховодов диаметром 160 миллиметров.
Чем интересен данный вентилятор? Крыльчатка вент.агрегата выполнена из прочного пластика, её лопасти загнуты назад — такая конструкция была признана оптимальной для вентиляторов такого типоразмера. Прочный корпус из стали окрашен антикоррозийной порошковой краской. Клеммная коробка выведена наружу корпуса для удобства подключения устройства. И главное — сердце вентилятора, его ЕС-двигатель очень тих в работе, износоустойчив и необычайно экономен (в сравнении с «классическими» двигателями с механической коммутацией разница может достигать 70%) Не стоит думать что вентилятор с пластиковой крыльчаткой не способен выполнять серьёзные задачи, это предвзятое мнение «из прошлого» не применимо к LV-FDC 160 ECO, он может работать с воздухом температурой до 60 градусов по Цельсию.













