Кухонный вытяжной вентилятор Vortice Vort Kappa

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 260 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35,8-55,3 дБа |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX2 |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 97 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Модель вентилятора Vortice Vort Kappa предназначена для подвесной установки над кухонными плитами с целью удаления загрязненного воздуха и запахов через сеть воздуховодов и вентканалов. В комплектацию входит обратный клапан и металлический фильтр-жироуловитель, который легко чистится под обычной проточной водой.
При установке этого устройства важно предусмотреть минимальное расстояние от плиты 80 см. Корпус данного прибора выполнен из качественного и надежного ABS пластика, который имеет стойкость к ультрафиолетовому излучению. Двигатель устройства имеет две скорости, также предусмотрена тепловая защита и обратный клапан (для того, чтобы не было обратной тяги при отключенном вентиляторе).
Вентилятор Vortice Vort Kappa избавит вас от удушливого воздуха и неприятных запахов, которые мешают нормальной жизнедеятельности человека.
Если у вас возникли вопросы по данным вентиляторам - звоните нам по номеру (044)-223-7-223 и мы ответим на все интересующие вас вопросы и по надобности поможем с выбором конкретной модели.
















