Кухонные промышленные вентиляторы Systemair KBT

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 1022 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 29 дБа |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | до 120 °C |
| Номинальная частота вращения | 1510 об/мин |
| Тип вентилятора | Промышленный |
| Размеры, мм | 437 х 384 х 473 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 152 Вт |
| Вес | 26 кг |
| Назначение | Для кухни, для ресторана, для зонтов, для производственных помещений |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150-160 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
| Фазность | Однофазный |
Systemair KBT используется на кухнях ресторанов, в хлебопекарнях и других помещениях, где необходимо удалить горячий воздух. Этот кухонный вытяжной вентилятор способен непрерывно работать при температурах до 120 градусов и обеспечивать движение более 800 кубометров воздуха в час.
Оснащен однофазным двигателем с внешним ротором и крыльчаткой с загнутыми вперед лопастями, установленными на откидной панели. Производительность можно регулировать внешним пятиступенчатым трансформатором, есть возможность подключить термореле для тепловой защиты.
Кухонный вентилятор изготовлен из оцинкованной стали. Монтаж производится на раму с встроенными виброгасителями, или снаружи, при наличии кожуха WSD.
Уточнить технические характеристики и купить Systemair KBT вы можете обратившись к нашим консультантам.











