Круглый канальный вентилятор Systemair KV 250 L Sileo

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 983 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 46,9 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2556 об/м |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 425х425х194,5 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 148 Вт |
| Рабочая температура, °C | до +70 °C |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Корпус из оцинкованной стали с завальцоваными деталями обеспечивает высокую герметичность, защищая двигатель практически от любых внешних воздействий. Благодаря этому возможна установка вентилятора Systemair KV 250 L в помещениях с высокой влажностью или даже на улице.
Предназначен для настенного монтажа. Большая мощность обеспечивается высокой частотой вращения пластмассовых лопаток на рабочем колесе двигателя. Подключение двигателя осуществляется через клеммную коробку высокого класса защиты с кабельным вводом.
Высокий класс теплоизоляции двигателя и встроенные автоматические терморегуляторы защищают устройство от перегрева.
Канальный вентилятор подходит для воздуховодов круглого сечения вентиляционных систем бытового, административного и производственного назначения.
Полную консультацию по поводу данной модели можно получить у консультантов Альтер Эйр.
Габаритный чертеж Systemair KV 250 L










